27 Апр 2020 15:47

Белгородцы, будьте бдительны: двойники сайта Росреестра!

Управление Росреестра по Белгородской области предупреждает жителей региона: у сайта Росреестра с каждым днем появляется все больше платных двойников в Интернете.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране вырос спрос на получение услуг Росреестра в электронном виде. Этим активно начали пользоваться мошенники, которые через сайты-двойники, используя символику Росреестра, предлагают онлайн-услуги населению. В настоящее время зафиксировано значительное количество сторонних сайтов, которые вводят в заблуждение потенциальных потребителей услуг Росреестра. В связи с этим, Управление призывает жителей Белгородской области быть бдительными!

Управление Росреестра по Белгородской области подчеркивает, что полученная на сайтах-двойниках информация не гарантирует полноту и достоверность сведений об объектах недвижимости и ведет к финансовым потерям заявителей.

Единственным официальным источником получения государственных услуг Росреестра в электронном виде является сайт www.rosreestr.ru. Никаких представителей и посредников у Росреестра нет!

Дата последнего изменения: 27 Апр 2020 15:48