14 Авг 2020 13:38

В детской школе искусств посёлка Ивни состоялась торжественная церемония передачи коллективу школы сертификата на музыкальные инструменты.

Это стало возможным благодаря реализации на территории района мероприятий регионального проекта «Культурная среда», входящего в состав национального проекта «Культура», а также партийного проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» Детская школа искусств стала обладателем нового фортепиано, двух баянов, гармони, балалайки, домры, трубы, электронной установки и ксилофона.

На сегодняшний день Детская школа искусств посёлка Ивни объединяет около 700 ярких, талантливых и целеустремлённых юных ивнянцев. По итогам конкурсной деятельности 17 обучающихся включены в Банк данных одарённых детей Белгородской области, 21 выпускник обучается в средних и высших профессиональных образовательных учреждениях в сфере культуры и искусств.

Дата последнего изменения: 14 Авг 2020 16:36