02 Дек 2019 16:54

Диплома победителя по итогам конкурса «Лидеры некоммерческих организаций» удостоена председатель ивнянского общества инвалидов

Победительницу наградили  на  съезде некоммерческих организаций Белгородской области, который состоялся 29 ноября в концертном зале «Белгородского государственного  института  искусств и культуры».

Мероприятие было организовано Ресурсным центром поддержки некоммерческих организаций Белгородской области (БРОО «ЦСИ «Вера») совместно с департаментом внутренней и кадровой политики Белгородской области.

На съезде были подведены итоги регионального конкурса «Лидеры некоммерческих организаций». Председатель Ивнянской местной организации Белгородской региональной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Татьяна Севрюкова заняла почётное второе место в номинации «Лидер в малых городах и сёлах».

Дата последнего изменения: 06 Дек 2019 17:01