10 Апр 2020 09:16

Дистанционные способы представления документов для государственной регистрации юридических лиц индивидуальных предпринимателей:

Через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Адреса местонахождения МФЦ в Вашем муниципальном образовании Вы можете узнать на официальном сайте многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг региона.

С использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», включая единый портал государственных и муниципальных услуг в форме электронных документов, подписанных с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», включая единый портал государственных и муниципальных услуг в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью.

Сервис сайта ФНС России позволяет подготовить заявление в электронном виде и транспортный контейнер с помощью специализированного бесплатного программного обеспечения.

По просьбе заявителя нотариусом в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью нотариуса, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", либо единой системы межведомственного электронного взаимодействия. Нотариус примет пакет документов, необходимых для регистрации, отправит их в налоговую инспекцию, а после получения готовых документов в электронной форме может выдать их на руки заявителю на бумажном носителе.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2020 09:16