05 Окт 2020 15:21

Дорогие учителя, уважаемые работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником.

Любовь к детям, высокая квалификация, опыт и талант педагога – эти прекрасные качества характерны для учителей Ивнянского района. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. Именно от вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение.

Примите искренние слова благодарности за ваш необходимый и добросовестный труд, за мудрость, душевную щедрость и верность учительскому долгу. Особые слова признательности хочется выразить тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого вдохновения, успехов в работе и реализации всех жизненных планов! Мира и добра!

Дата последнего изменения: 05 Окт 2020 15:24