08 Май 2020 15:57

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы погибших и умерших воинов, дети войны! Уважаемые жители Ивнянского района!

Примите самые сердечные поздравления с 75-й годовщиной Великой Победы!

Для каждого из нас День Победы - самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков.

Война унесла десятки миллионов человеческих жизней, принесла неисчислимые страдания и невосполнимые потери нашей стране. В памяти народа навсегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто в годы Великой Отечественной выдержал все испытания. Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить.

Уважаемые труженики тыла и дети войны! Спасибо вам всем за доблестный труд, за позитивные перемены в жизни, именно на вашем героическом примере воспитано не одно поколение граждан России.

Дорогие ветераны! Низкий сыновний поклон вам и великая благодарность за боевые и трудовые подвиги! Живите долго и счастливо под мирным небом!

Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений Великой Отечественной войны.

Дорогие друзья! В этот светлый и радостный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, праздничного настроения, счастья, успехов во всех добрых делах и начинаниях. Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление людей к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо.

С праздником! С Днем Победы!

Дата последнего изменения: 08 Май 2020 15:59