24 Ноя 2019 08:14

Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки!

По традиции в последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых теплых и сердечных праздников - День матери. Поэтому примите искренние и сердечные поздравления с этим замечательным, трогательным праздником!

С первых и до последних дней жизни каждый из нас несет в душе единственный и неповторимый образ матери. Великая сила материнской любви, ее забота и терпение ведут по жизни, поддерживают и оберегают нас от бед.

В преддверии праздника я хочу сказать спасибо вам, милые женщины, за ваш материнский труд, за терпение, доброту и душевную щедрость, за то, что находите силы, оставаясь прекрасными мамами, добиваться успехов в труде и общественной деятельности, участвовать в жизни Ивнянского района. Низкий поклон многодетным мамам.

Крепкого всем здоровья, долголетия, мира и добра! Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!

Дата последнего изменения: 24 Ноя 2019 09:37