29 Июн 2020 17:00

ФНС будет предоставлять данные из реестра дисквалифицированных лиц по собственному регламенту.

Приказом Федеральной налоговой службы от 10 декабря 2019 г. № ММВ-7-14/627@ «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральной налоговой службой государственной услуги по предоставлению заинтересованным лицам сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц» ФНС утвердила регламент по предоставлению ею данных из реестра дисквалифицированных лиц. Он будет применяться со дня признания утратившим силу регламента, утвержденного Минфином.

Сведения предоставляются территориальными органами за плату в течение 5 дней с даты поступления запроса. Он формируется только в бумажном виде и подается непосредственно в орган власти либо направляется через МФЦ или по почте.

Дата последнего изменения: 29 Июн 2020 17:01