03 Фев 2021 19:29

Глава администрации района Калашников А.Н. провел прием граждан по личным вопросам.

3 февраля 2021 года в здании администрации Ивнянского района глава администрации района Калашников А.Н. провел прием граждан по личным вопросам.

На прием обратилось 6 человек. Жителей района волновали вопросы оказания помощи в ремонте жилья, ремонта двух сельских школ. Житель села Богатое обратился с вопросом о присвоении Богатенской школе имени Героя Советского Союза Карачарова Ивана Николаевича. Вопросы двух заявителей носили частный характер.

В ходе приема глава администрации подробно рассмотрел каждое обращение. Все вопросы переданы для исполнения должностным лицам. Решение вопросов, поднятых на приеме, Алексей Николаевич взял под личный контроль.

Дата последнего изменения: 03 Фев 2021 19:31