18 Окт 2019 13:35

Информация о проведении семинара «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе осуществляющих деятельность в сфере сельскохозяйственной кооперации, в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Администрация Ивнянского района сообщает, что 22 октября 2019 года в Бизнес-пространстве «Контакт» пройдет семинар «Участие субъектов МСП, в том числе осуществляющих деятельность в сфере сельскохозяйственной кооперации, в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Организатором мероприятия выступает АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и департамент экономического развития области.

Участникам семинара расскажут о том, какие меры принимаются сегодня для расширения доступа субъектов малого и среднего бизнеса к закупкам крупных компаний, а также о механизме участия предпринимателей в закупках и механизмах финансовой, маркетинговой и информационной поддержки бизнеса.

Семинар будет представлять собой открытую площадку для диалога предпринимателей и федеральных и региональных компаний - крупнейших заказчиков (ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Россети», АО «ВНИИАЭС» и др.), а также представителей электронных торговых площадок РТС-тендер и АО «ТЭК-Торг».

Участие в семинаре бесплатное! Требуется обязательная регистрация на портале https ://семинар-мстт.рф/.

Дата и время проведения семинара: 22 октября 2019 года с 9.30 до 13.30.

Место проведения: г. Белгород, ул. Королева, 2А, корпус 2, 1 этаж (Бизнес-пространство «КОНТАКТ»).

Дата последнего изменения: 18 Окт 2019 13:37