15 Окт 2019 11:13

Информация об участии в Ярмарке инновационных проектов StartUp:Land – «Agro&FoodTech

Администрация Ивнянского района сообщает, что 26 и 27 ноября 2019 года в г. Белгороде состоится региональная ярмарка инновационных проектов StartUp:Land – «Agro&FoodTech.

Организаторами мероприятия выступают ГК «ЭФКО», Ассоциация бизнес-ангелов «Белые крылья», АО «Корпорация «Развитие», департамент агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области, департамент экономического развития Белгородской области. Основные направления: «Биотехнологии», «Селекционно-генетические исследования, клеточные технологии и генная инженерия», «Производство продовольствия и ветпрепаратов», «Цифровая трансформация и ресурсосбережение».

«StartUp:Land» - уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Здесь можно получить поддержку, найти инвестора, помощь в коммерциализации инновационной разработки, встретить потенциального партнера для создания и внедрения пилотного проекта.

В течение 2019 года состоялись ярмарки в направлениях «Industrial», «Хэлснет (HealthNet)» и «Креативная экономика».

Лучшие проекты StartUp:Land – «Agro&FoodTech» будут представлены первым лицам крупных корпораций, агрохолдингов и компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Белгородской области, с рекомендациями для последующего внедрения и развития.

В двухдневном стартап-интенсиве, который пройдет на базе «Точки кипения Белгород», примут участие представители ведущих российских и белгородских компаний и ВУЗов. В рамках программы будет возможность не только ознакомиться с проектами, но и получить знания в области инновационного предпринимательства, презентовать свою компанию, принять участие в образовательном лектории.

Подать заявку на участие в ярмарке проектов инициаторы могут до 15 ноября 2019 года, перейдя по ссылке: https://startup-land.ru/.

Для участия в ярмарке проектов необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/event/30104/.

Контактное лицо от АО «Корпорация «Развитие» – Фадеев Александр Викторович – советник Генерального директора, тел.: (4722) 77-00-84 (доб. 12), моб. тел.: 8-991-315-87-07, эл. почта: a.fadeev@belgorodinvest.com.

Дата последнего изменения: 15 Окт 2019 11:17