02 Окт 2020 16:43

Ивнянская детская школа искусств - в числе лучших

Насыщенным и плодотворным выдался сентябрь для педагогов и обучающихся Ивнянской Детской школы искусств. Первый месяц нового учебного года принёс учителям и ребятам много побед и наград.

19 сентября на сценической площадке парка Победы города Белгорода прошел один из этапов XXIII областного конкурса среди творчески одаренных детей и молодежи "Звездочки Белогорья 2020", в номинации "Эстрадный вокал". Воспитанники Детской школы искусств посёлка Ивня под руководством педагога Марины Жоговой показали в конкурсе отличные результаты. София Кудинова стала лауреатом  III степени, Валерия Жогова - лауреатом II степени конкурса.

Прекрасные результаты и у обучающихся хореографического отделения Детской школы искусств. Александр Наумов, Королина Кондрашкина, Дарья Грушко и Екатерина Каменева под руководством преподавателя Галины Луханиной стали лауреатами I степени в межрегиональном хореографическом конкурсе «Золото побед».

Хореографические коллективы "Сюрприз" (преподаватель Борисенко Л.А.), "Калейдоскоп" (преподаватель Ченцова В.А.), "Жемчужинка" (преподаватель Луханина Г.П.), "Юность" (преподаватель Фомина Л.А.) также стали лауреатами разных степеней в зональном отборочном туре VI Регионального конкурса-смотра детских хореографических коллективов "Талисман".

Дата последнего изменения: 02 Окт 2020 16:44