03 Фев 2020 16:40

Ивнянский район посетила делегация Курской области

31 января в Ивнянском районе с рабочим визитом побывали Губернатор Белгородской области Евгений Савченко и Губернатор Курской области Роман Старовойт. Цель визита гостей из Курской области на Белгородчину – изучение опыта реализации государственной политики в сфере здравоохранения.

Главы регионов посетили офис семейного врача в селе Курасовке, ознакомились с итогами реализации проекта «Управление здоровьем» на территории района, пообщались с семейным врачом и пациентами.

ОСВ находится в новом здании, введенном в эксплуатацию в конце 2017 года. Здесь обслуживаются 1394 человека. Офис семейного врача укомплектован всем необходимым медицинским оборудованием, семейный врач Юлия Шевченко – участник программы «Земский доктор».

Дата последнего изменения: 03 Фев 2020 16:56