23 Июл 2020 16:37

Избирательная комиссия Ивнянского района информирует:

Избиратели, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства, могут быть включены в список избирателей по месту нахождения на основании заявления, которое подается лично, по предъявлению паспорта гражданина Российской Федерации.

Заявление о голосовании по месту нахождения можно подать:

- в любую территориальную (районную, городскую) избирательную комиссию, через МФЦ не ранее чем за 45 дней до дня голосования (с 29 июля 2020 года) и не позднее, чем за 3 дня до дня голосования (по 9 сентября 2020 года);

- в электронном виде через портал ЕПГУ (Госуслуги) с 29 июля и не позднее 24 часов 9 сентября 2020 года;

- в участковую избирательную комиссию не ранее чем за 10 дней до дня голосования (со 2 сентября 2020 года) и не позднее, чем за 3 дня до дня голосования (по 9 сентября 2020 года).

Избиратель, подавший заявление о голосовании по месту нахождения, исключается из списка избирателей по месту жительства и может проголосовать на том избирательном участке, который он указал в заявлении.

График работы пункта приема заявлений в избирательной комиссии Ивнянского района: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00 часов.

Суббота - воскресенье с 10.00 до 14.00 часов.

По всем вопросам Вы можете обратиться в избирательную комиссию Ивнянского района по телефону 5-16-35.

Дата последнего изменения: 23 Июл 2020 16:38