15 Апр 2020 16:04

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

1. В период с 6 апреля 2020 года по 31 августа 2020 года в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: х. Покровский Ивнянского района Белгородской области в кадастровых кварталах 31:01:1201001 и 31:01:1201002, (указываются сведения о территории, в границах которой будут выполняться комплексные кадастровые работы) будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с муниципальным контрактом от 06.04.2020г. № 01263000104200000080001,

(указываются наименование, дата, номер документа, на основании которого выполняются комплексные кадастровые работы)

заключенным со стороны заказчика: Администрация Ивнянского района

почтовый адрес: 309110, Белгородская обл., Ивнянский район, п. Ивня, ул. Ленина, д.20

адрес электронной почты:

aivnya@iv.belregion.ru

номер контактного телефона:

со стороны исполнителя:

полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование юридического лица:
ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области»;

(если документ, на основании которого выполняются комплексные кадастровые работы, заключен с юридическим лицом)

фамилия, имя, отчество кадастрового инженера:   Мощенская Ксения Юрьевна;

наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: Ассоциация «Саморегулируемая организация кадастровых инженеров»;

уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 4227;

дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 30.12.2014г.;

почтовый адрес: 308002, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 133 «в»;

адрес электронной почты: beta-r@mail.ru;

номер контактного телефона: 8(4722)31-81-17.

2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру – исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.

3. Правообладатели объектов недвижимости – земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить кадастровому инженеру – Мощенской Ксении Юрьевне исполнителю комплексных кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее – контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

Место выполнения
комплексных кадастровых работ

Время выполнения
комплексных кадастровых работ

1

Белгородская обл., Ивнянский район, Верхопенское сельское поселение,                х. Покровский

6 апреля 2020 года - 31 августа 2020 года

Дата последнего изменения: 15 Апр 2020 16:20