18 Сен 2019 13:09

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов): субъект Российской Федерации Белгородская область, муниципальное образование Ивнянский район, населенный пункт посёлок Ивня, № кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 31:01:0303021 в районе улиц 70 лет Октября и Весенняя, 31:01:0303022 в районе улиц Весенняя и Мира в соответствии с муниципальным контрактом от “09” июля 2019г. № 1 выполняются комплексные кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии: Белгородская область, Ивнянский район, посёлок Ивня, улица Советская, 38 или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”:

-администрация муниципального района «Ивнянский район» https://admivnya.ru/;

-департамент имущественных и земельных отношений Белгородской области https://dizo31.ru/;

-управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Белгородской области https://rosreestr.ru/.

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 31:01:0303021 и 31:01:0303022 состоится по адресу: Белгородская область, Ивнянский район, посёлок Ивня, улица Советская, д. 38 “10” октября 2019г. в 10 часов 00 минут.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период с “19” сентября 2019г. по “09” октября 2019г. и с “10” октября 2019г. по “28” ноября 2019г.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2019 13:19