27 Ноя 2019 16:46

Местный житель наказан за хищение паспорта

47-летний житель Ивнянского района приговором мирового суда Ивнянского района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 325 Уголовного кодекса РФ - похищение паспорта.

В суде установлено, мужчина 06.08.2019 около 13 часов, находясь в доме своей знакомой в п. Ивня, воспользовавшись тем, что женщина спала, умышленно похитил у неё из сумки паспорт с целью оформления кредитной карты.

По пути следования в отделение Сбербанка он был задержан сотрудником ОМВД России по Ивнянскому району.

При вынесении приговора судом учтено, что подсудимый имеет не снятые и не погашенные судимости.

Суд учел мнение государственного обвинителя и назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 4 месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Дата последнего изменения: 27 Ноя 2019 16:48