18 Фев 2021 09:20

На прямую линию главы администрации Ивнянского района обратились два жителя села Берёзовки Сырцевского сельского поселения

Жители села подняли вопрос о снятии начислений за вывоз ТКО, который не осуществлялся по улицам Кубичеевка, Красный октябрь и Куликов хутор.
Во исполнение поручения Алексея Калашникова о работе с обращениями граждан, администрацией района совместно с оператором ООО «Центр экологической безопасности» был произведён анализ обращений и направлено письмо в адрес АО «Региональный рассчётно-кассовый центр» Белгородской области о снятии начислений с жителей села. В результате – в феврале был выполнен перерасчёт за  не предоставляемую услугу. Кроме того, с февраля 2021 года на данных улицах организован сбор мусора.

Дата последнего изменения: 18 Фев 2021 14:24