31 Мар 2020 16:13

Налоговые органы переходят на особый режим взаимодействия с налогоплательщиками

В связи с принимаемыми мерами по предупреждению распространения коронавируса COVID-19 в период с 27.03.2020 по  03.04.2020 года (с возможной пролоигацией)  прием и обслуживание налогоплательщиков будет осуществляться исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию» (далее-сервис).

Важно: заявители с детьми, а так же граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием в инспекцию через сервис, обслуживаться не будут. Соответствующая, информация размещена на странице сервиса.

В указанный период  прием всей корреспонденции, в том числе  налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в Инспекцию на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, осуществляется исключительно через бокс для приема входящей корреспонденции, с указанием номера контактного телефона для дистанционного решения  возможных вопросов.

Кроме того, с вопросами Вы можете обращаться по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Просим Вас отнестись к принимаемым мерам с пониманием. Добровольное ограничение контактов поможет Вам и окружающим сохранить свое здоровье и минимизировать возможные риски заражения, а также позволит сэкономить время.

Дата последнего изменения: 31 Мар 2020 16:14