08 Окт 2019 17:00

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «БЕЛГОРОДСКОЕ КАЧЕСТВО ПРЕДПРИЯТИЯМ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ»

В целях усиления мотивации организаций и индивидуальных предпринимателей к повышению качества и конкурентоспособности бытовых услуг, повышения потребительской осведомленности о качестве бытовых услуг проводится областной конкурс «Белгородское качество» - предприятиям бытового обслуживания» (далее – Конкурс).

Организаторами конкурса являются департамент экономического развития Белгородской области и Ассоциация «Ремесленная палата Белгородской области».

Конкурс проводится среди организаций различных организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Белгородской области в следующих категориях: автосервис, баня, химчистка, парикмахерская.

С Положением о конкурсе и перечнем документов, предоставляемых для участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.

Получить дополнительную информацию о конкурсе можно по телефонам: (4722) 33-68-02, 8-910-320-52-44.

Дата последнего изменения: 09 Окт 2019 17:04