18 Фев 2020 16:53

О проведении областного конкурса «Предприниматель года»

В соответствии с распоряжением Губернатора области от 20 ноября 2019 года № 914-р в целях популяризации предпринимательской деятельности и достижения субъектами малого и среднего предпринимательства значимых экономических результатов, включая создание новых рабочих мест, а также содействия развитию предпринимательской инициативы, объявлен областной конкурс «Предприниматель года» (далее – Конкурс).

Участие в Конкурсе могут принять:

- субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории области;

- организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, органы местного самоуправления области;

- средства массовой информации.

С положение о проведении Конкурса, образцами заявок и содержанием конкурсной документации можно ознакомиться на сайтах департамента экономического развития области www.derbo.ru и МКК Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства www.mb31.ru.

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсная документация принимаются Оргкомитетом конкурса на бумажном носителе и в электронном виде с 10 февраля по 1 апреля 2020 года по адресу: г. Белгород, ул. Королева, 2а, офис 510, телефон: 8 (4722) 52-71-43 (доб. 117, 132).

Для получения рекомендательного письма администрации Ивнянского района необходимо обратиться в отдел экономического развития и потребительского рынка администрации Ивнянского района по адресу: п. Ивня, ул. Ленина, 20, каб.208, телефон: 8 (47243) 5-12-38.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в рамках XVI Белгородского форума «Малый и средний бизнес Белгородчины» 26 мая 2020 года. Информация о месте и времени награждения будет доведена дополнительно.

Дата последнего изменения: 19 Фев 2020 09:24