19 Июл 2019 16:53

О проведении регионального этапа всероссийского конкурса

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р на территории Белгородской области в 2019 году планируется проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится в 2 этапа на региональном и федеральном уровнях:

• 16 номинациям (отдельно по организациям производственной и непроизводственной сфер деятельности): создание и развитие рабочих мест, сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, развитие кадрового потенциала, формирование здорового образа жизни, развитие социального партнерства, лучшие условия работникам с семейными обязанностями;
  • 3 номинации запланированы независимо от вида экономической

деятельности:     участие в решении социальных проблем территорий и развитие

корпоративной благотворительности, малая организация высокой социальной эффективности, трудоустройство инвалидов.

В соответствии с Решением Губернатора Белгородской области и Президиума Белгородского областного объединения организаций профсоюзов от 20 февраля 2017 года №1/2-1 (с изменениями от 21 марта 2019 года №1/3-6) организации- победители регионального этапа конкурса имеют возможность быть занесенными на областную Аллею Трудовой Славы.

С подробной информацией о порядке и условиях проведения конкурса можно ознакомиться на сайте управления по труду и занятости населения области (www.bel-zan.ru) в разделе «Конкурсы».

Дата последнего изменения: 19 Июл 2019 16:53