12 Дек 2019 09:02

О проведении Всемирного конгресса шеф-поваров Worldchefs Congress & Expo

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с письмом Департамента экономического развития Белгородской области, администрация Ивнянского района сообщает следующее.

В период с 29 июля по 1 августа 2020 года в городе Санкт-Петербурге при поддержке Минпромторга России состоится 39-й Всемирный конгресс шеф-поваров Worldchefs Congress & Expo (далее-Конгресс).

Данный Конгресс – это глобальное международное мероприятие, проводимое 1 раз в два года, начиная с 1930 года, участие в котором принимают представители 110 стран. Мероприятие проводится в нескольких форматах: выставка, конгресс, финал международного чемпионата шеф-поваров, культурная и социальная программы. В России Конгресс пройдет впервые за почти столетнюю историю. Участие в указанном Конгрессе предусмотрено на платной основе.

Подробную информацию об условиях участия можно узнать у руководителя проекта: Боряк Анастасия, 8-903-114-49-16, boryak@formika.ru.

Дата последнего изменения: 12 Дек 2019 09:03