26 Авг 2020 13:52

О запрете реализации алкогольной продукции в День знаний – 1 сентября и во Всероссийский День трезвости – 11 сентября

Законом Белгородской области от 28.04.2016 №71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции» запрещается продажа алкогольной продукции, в том числе в День знаний и во Всероссийский День трезвости – 11 сентября.

Указанные ограничения не распространяются на предприятия, осуществляющие продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Согласно информации департамента образования Белгородской области в общеобразовательных организациях области День знаний проводится 1 сентября 2020 года.

Обращаем особое внимание, что 1 и 11 сентября 2020 года устанавливается полный запрет на продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков.

Дата последнего изменения: 26 Авг 2020 14:01