22 Авг 2019 14:20

О запрете реализации алкогольной продукции

Законом Белгородской области от 28.04.2016 № 71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции» запрещается продажа алкогольной продукции, в том числе в День знаний и во Всероссийский День трезвости – 11 сентября.

Указанные ограничения не распространяются на предприятия, осуществляющие продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Согласно информации департамента образования Белгородской области 2 сентября текущего года в общеобразовательных организациях области пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Обращаем особое внимание, что 2 и 11 сентября 2019 года устанавливается полный запрет на продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков.

Дата последнего изменения: 22 Авг 2019 14:21