29 Апр 2020 15:44

Обеспечен контроль за реальным исполнением решения суда по искам прокурора Ивнянского района

Прокуратурой района обеспечен контроль за реальным  исполнением  администрацией городского поселения «Поселок Ивня» решения суда  об обязании  провести  лесоустройство и разработать  лесохозяйственный регламент  лесного массива «Урочище Большой лес» (срок 01.06.2020).

В решении Поселкового собрания «О бюджете городского поселения «Поселок Ивня»  на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов» денежные средства на разработку лесохозяйственного регламента предусмотрены.

Во исполнение решения суда администрацией городского поселения «Поселок Ивня» заключен муниципальный контракт на оказание услуг по лесоустройству и разработке лесохозяйственного регламента со сроком исполнения до 01.06.2020 года.

Также прокуратурой района обеспечен контроль за реальным  исполнением 4 администрациями поселений (Новенского, Покровского, Сырцевского и п. Ивня) провести преддекларационное обследование и рассчитать размер вероятного вреда в отношении 16 ГТС.

Дата последнего изменения: 29 Апр 2020 15:44