29 Авг 2019 07:54

Объявление о намерении передать в аренду земельный участок для овощеводства в Драгунском сельском поселении

Администрация Ивнянского района в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о намерении передать в аренду земельный участок в границах кадастровых кварталов 31:01:0703001 и 31:01:0704001 категории «земли сельскохозяйственного назначения» ориентировочной площадью 5312 кв.м. с видом разрешённого использования «овощеводство», расположенного по адресу: Белгородская область, Ивнянский район, Драгунское сельское поселение.

Заявления принимаются при личном обращении граждан и глав крестьянских (фермерских) хозяйств в отделе по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района по адресу: п. Ивня, ул. Ленина, 20 в течение тридцати календарных дней со дня опубликования данного сообщения.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2019 07:56