30 Июл 2020 09:54

Онлайн-площадка проекта «Народная экспертиза»

Онлайн-площадка проекта «Народная экспертиза» ‑ система коммуникаций граждан и государственных структур, позволяющая каждому жителю региона на протяжении уже нескольких лет принимать активное участие в развитии своего края.

Современный интерфейс понятен даже новичку и позволяет быстро, без лишних бумаг и «походов» в органы власти, разместить сообщение о проблеме и получить ответ с подтверждением её устранения или конкретным сроком выполнения работ.

Обновлённая «Народная экспертиза» объединила в себе функционал трёх наиболее популярных разделов её предыдущей версии: «Чёрный список», «Дорожный раздел», «Экология». К удобству пользователей смартфонов теперь доступно мобильное приложение для операционных систем IOS и Android.

Инициированный в 2012 году департаментом внутренней и кадровой политики Белгородской области проект «Народная экспертиза» привлёк внимание не только жителей Белгородской области, но и представителей органов власти других регионов, где впоследствии были запущены аналогичные Интернет-ресурсы.

Дата последнего изменения: 30 Июл 2020 09:55