12 Ноя 2019 14:15

Подведены итоги конкурса «Белгородское качество»

8 ноября департаментом экономического развития и внутренней и кадровой политики Белгородской области совместно с Ассоциацией «Ремесленная палата Белгородской области» были подведены итоги конкурса «Белгородское качество» - предприятиям бытового обслуживания». Конкурс проводился среди организаций различных организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Белгородской области в следующих категориях: автосервис, баня, химчистка, парикмахерская. Двадцать шесть организаций и индивидуальных предпринимателей, расположенных на территории Белгородской области, подали заявки на участие в конкурсе. От Ивнянского района участвовала ИП Кондрашкина Н.В. По итогам конкурса парикмахерский салон «Надежда» ИП Кондрашкиной Надежды Владимировны награждён дипломом третьей степени в номинации «Лучшая парикмахерская».

Дата последнего изменения: 12 Ноя 2019 14:22