08 Июл 2020 14:48

Портрет ивнянского фермера Николая Плохих занесён на областную Аллею Трудовой Славы

7 июля индивидуальный предприниматель, руководитель крестьянско-фермерского хозяйства Николай Плохих в торжественной обстановке получил Свидетельство о занесении на областную Аллею Трудовой Славы.

Николай Петрович родился и вырос в селе, и всю свою жизнь посвятил работе в сельском хозяйстве. Сейчас вместе с фермером работают семь человек. В фермерском хозяйстве, которое находится в селе Череново,  современная техника, на 1 140 гектарах земли Николай Плохих выращивает сахарную свёклу, подсолнечник, пшеницу и ячмень.

Николай Петрович не просто отличный руководитель и труженик, но и очень позитивный и неравнодушный человек. Он  принимает активное участие в благоустройстве Ивнянского района: вносит посильный вклад в озеленение района, в ремонт  школ, в прошлом году участвовал в реконструкции церкви в селе Песчаное. Кроме того, Николай Плохих оказывает постоянную помощь местному Дому культуры и ухаживает за кладбищем в селе Череново. И это далеко не полный список его добрых дел.

Дата последнего изменения: 08 Июл 2020 14:49