26 Сен 2019 14:41

Поздравили юных жителей посёлка Ивни

20 малышей из посёлка Ивни, родившиеся с 1 января 2019 года, в торжественной обстановке получили единые подарки для новорождённых в рамках реализации  областного проекта «Большая Белгородская семья».

Счастливых родителей поздравили заместитель главы администрации Ивнянского района по социально-культурному развитию Владимир Кременёв, заместитель начальника МКУ «Управление социальной защиты населения» администрации Ивнянского района Юрий Родионов. С тёплыми словами к родителям обратился клирик храма Николая Чудотворца п. Ивни иерей Сергей Медведев и подарил всем новорождённым иконки.

Сотрудники управления социальной защиты населения администрации Ивнянского района раздали информационно - справочные материалы о реализации мероприятий национального проекта «Демография» на территории Белгородской области.

Дата последнего изменения: 26 Сен 2019 15:29