27 Ноя 2019 16:48

Председатель Ивнянского местного отделения Белгородского регионального отделения СПР награждена Почётным знаком «За особые заслуги в развитии Союза пенсионеров России»

14 ноября в Белгородской государственной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25–летию Белгородского регионального отделения Союза пенсионеров России.

В торжественном мероприятии приняли участие члены Правления, председатели местных отделений Союза пенсионеров России из всех муниципальных районов и городских округов области.

В празднике принял участие  первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр  Скляров. Александр Иванович поздравил юбиляров, зачитал и вручил приветствие Губернатора Белгородской области Евгения Савченко председателю регионального отделения Союза пенсионеров России Лидии Борисовне Белой.

Почетным знаком  «За особые заслуги в развитии Союза пенсионеров России» награждена Севрюкова Татьяна Григорьевна, председатель Ивнянского местного отделения Белгородского регионального отделения  Союза пенсионеров России.

Местное отделение проводит активную работу по защите законных прав и жизненных интересов пенсионеров, во взаимодействии с органом местного самоуправления, социальными партнерами, проводит работу по вовлечению пенсионеров в активную общественную жизнь.

На протяжении 15 лет местное отделение СПР участвует в проведении спартакиад, шахматных турниров, чемпионатов по компьютерному многоборью, фестивалей самодеятельного творчества граждан пожилого возраста, обучении пенсионеров компьютерной грамотности и других мероприятий, направленных на улучшение качества жизни старшего поколения.

Дата последнего изменения: 27 Ноя 2019 16:50