11 Мар 2020 09:58

Прокуратурой района в Ивнянский районный суд направлено уголовное дело об оскорблении полицейского

Прокуратурой района направлено в Ивнянский районный суд с утвержденным обвинительным заключением уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого жителя поселка Ивня.

Установлено, что гражданин Н., находясь в состоянии алкогольного опьянения  18 ноября 2019 года по месту своего проживания в квартире одного из домов поселка Ивня, действуя с прямым умыслом, из чувства личной неприязни к своему знакомому С., с которым он совместно распивал спиртное, нанес ему несколько ударов ножом в область левого бедра и головы, а затем ударил металлическим костылем в область лица, причинив переломы костей носа, верхнечелюстного синуса, повлекшие причинение средней тяжести вреда здоровью гражданину С.

Кроме того, 31 января 2020 года гражданин Н., находясь по месту своего проживания, в состоянии алкогольного опьянения, высказал в адрес одного из сотрудников ОМВД России по Ивнянскому району, находившегося при исполнении служебных обязанностей оскорбления с использованием грубой нецензурной брани.

Действия гражданина Н. органами предварительного следствия квалифицированы по п. З ч.2 ст. 112 и ст.  319 УК РФ.

Дата последнего изменения: 12 Мар 2020 09:58