28 Авг 2020 13:04

Прошла встреча руководителей различных служб района с жителями Драгунского сельского поселения

Встреча руководства администрации района, а также руководителей районных организаций с жителями Драгунского сельского поселения прошла 26 августа на базе Драгунской основной общеобразовательной школы.  Глава администрации поселения Горлов Иван Владимирович ознакомил односельчан с информацией об исполнении наказов, обращений, пожеланий, данных жителями села кандидатам в депутаты Белгородской областной Думы шестого созыва от «Единой России».

Кроме того, в ходе открытого и конструктивного  диалога обсудили актуальные вопросы и проблемы, волнующие жителей поселения. На все вопросы были даны соответствующего разъяснения, некоторые из них - взяты на особый контроль.

Дата последнего изменения: 28 Авг 2020 14:09