05 Фев 2019 10:15

Проведен сбор предложений от населения для определения общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке

Уважаемые жители Ивнянского района! Администрация района сообщает, что в период с 23 января по 4 февраля текущего года был проведен сбор предложений от населения района для определения общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Ивнянского района».

Муниципальная общественная комиссия определила перечень общественных территорий:

- территория зоны отдыха, расположенная вблизи пруда и урочища Красненькое в посёлке Ивне - 3 предложения;

- сквер по улице Космонавтов в поселке Ивня - 2 предложения.

Пожелания и предложения по перечню общественных территорий отобранных для проведения благоустройства могут быть поданы:

- в электронном виде на адрес электронной почты isakov@iv.belregion.ru ;

- в письменном виде на почтовый адрес: 309110, Белгородская область, Ивнянский район, п.Ивня, ул.Ленина 20

- поданы лично по вышеуказанному адресу в отдел ЖКХ администрации района (кабинет №314, 3 этаж);

Предложения и пожелание необходимо подать до 16.02.2019 года.

Контактное лицо: Исаков Андрей Сергеевич, 8(47243)5-56-70

Дата последнего изменения: 13 Фев 2019 10:15