12 Ноя 2019 14:13

Система «Инцидент-менеджмент» в действии

В сентябре 2018 года в Белгородской области была запущена программа «Инцидент-менеджмент». Она позволяет анализировать жалобы в социальных сетях и оперативно доводить информацию до ответственных лиц для устранения недостатков в различных сферах деятельности.

Так, в группе ВКонтакте «Подслушано в Ивнянском районе» в начале сентября этого года появилось сообщение от жителей посёлка Кировский с просьбой сделать участок дороги. Участники сообщества включились в активное обсуждение этой проблемы. На что незамедлительно последовал ответ от администраторов группы администрации Ивнянского района о том, что в ближайшее время ремонт дорожного полотна будет включён в план-график ремонта дорог.

И вот 15-го октября в сообществе появился новый пост: Выражаем огромную благодарность от всех жителей п. Кировский всем тем, кто посодействовал, и проблема была решена! Фото ниже свидетельствует об этом.

Дата последнего изменения: 12 Ноя 2019 14:39