18 Окт 2019 14:24

Состоялась конференция «Живая память 2019»

Сегодня Ивнянский историко-краеведческий музей встречал участников VI открытой научно-практической конференции «Живая память 2019».

Конференция призвана ввести в широкий научный и общекультурный оборот новые и малоизвестные факты по истории и этнографии и приурочена к 65-летию образования Белгородской области.

Более 40 ученых и исследователей, среди которых  студенты, магистранты и аспиранты историко-филологического факультета педагогического института НИУ БелГУ, обучающиеся Верхопенской школы и Лицея №10 г. Белгорода, научные сотрудники Чернянского, Ракитянского и Ивнянских историко-краеведческих музеев, краеведы-историки представили публике свои научно-исследовательские работы.

По итогам конференции все участники получили памятные сертификаты и возможность опубликовать свои исследования в ежегодном сборнике материалов «Живая память».

Дата последнего изменения: 18 Окт 2019 14:33