22 Апр 2019 07:57

Состоялось очередное заседание Муниципального совета Ивнянского района

19 апреля в зале заседаний администрации района состоялось восьмое заседание Муниципального совета Ивнянского района третьего созыва.

На заседании присутствовали глава администрации Ивнянского района, главы администраций городского, сельских поселений района, руководители предприятий, организаций и учреждений района, представители общественности.

Началось заседание с церемонии награждения в связи с предстоящим праздником - Днём местного самоуправления и 100-летием профсоюза работников государственных учреждений России.

Первым вопросом повестки дня стал отчёт председателя Муниципального совета Павла Вьюнова о работе Муниципального совета Ивнянского района за 2018 год.

Об итогах работы контрольно-счётной комиссии муниципального района «Ивнянский район» за 2018 года проинформировал председатель контрольно-счётной комиссии муниципального образования «Ивнянский район» Михаил Якшин.

В ходе заседания был рассмотрен и ряд других вопросов: о бюджете муниципального района «Ивнянский район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов, об утверждении Положения об управлении финансов и налоговой политики администрации Ивнянского района Белгородской области и др.

Дата последнего изменения: 22 Апр 2019 07:58