29 Янв 2021 17:17

Состоялось первое в этом году заседание экспертной комиссии по рассмотрению проектов

Руководители представили итоговые отчёты по трём успешно реализованным проектам. Спикеры проинформировали членов комиссии о достигнутых целях и результатах, об основных мероприятиях, реализованных в рамках проектов.

Также были рассмотрены два новых проекта: «Формирование земельного фонда для предоставления земельных участков многодетным семьям на территории Ивнянского района» и «Организация производства ягодных культур на территории Ивнянского района».

Участники заседания обсудили вопрос введения на территории Белгородской области новой практики участия населения в осуществлении местного самоуправлении - посредством предложения инициативных проектов.

Дата последнего изменения: 31 Янв 2021 17:19