19 Июн 2020 16:26

Состоялся очередной обучающий семинар с руководящим составом участковых избирательных комиссий

Избирательная комиссия  муниципального района «Ивнянский район» информирует:

17 июня 2020 года состоялся очередной обучающий семинар с руководящим составом участковых избирательных комиссий.

На совещании комиссии рассмотрен вопрос по финансированию участковых избирательных комиссий, оформлению финансовых документов .

Затем председатель избирательной комиссии Т.А. Макарчук подробно остановилась на процедуре голосования вне помещения для голосования , оформлении реестра и выписок из реестра.

На совещании руководители участковых избирательных комиссий получили Акты об ознакомлении с рекомендациями по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, а также инструкцию о мерах пожарной безопасности  в помещении для голосования для ознакомления под роспись всеми членами комиссий.

Также председателям после совещания централизовано были выданы канцелярские принадлежности для работы в период проведения общероссийского голосования.

Дата последнего изменения: 19 Июн 2020 16:27