21 Ноя 2019 11:46

Управление Росреестра по Белгородской области проводит «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

28.11.2019 с 09:00 до 13:00 Управление Росреестра по Белгородской области проводит «День открытых дверей».

Мероприятие будет проходить в офисе Управления Росреестра по Белгородской области по адресу: г. Белгород, пр. Б.Хмельницкого, 162, старый корпус.

В ходе данного мероприятия белгородцы смогут получить бесплатные юридические консультации по вопросам государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного земельного надзора, кадастровой оценки недвижимости, землеустройства, осуществления деятельности кадастровыми инженерами и саморегулируемыми организациями арбитражных управляющих, а так же по вопросам предоставления электронных услуг посредством работы сервисов Росреестра.

Дата последнего изменения: 21 Ноя 2019 11:47