13 Апр 2020 10:56

9 апреля, ровно за месяц до знаменательной даты – 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне, Управление Росреестра по Белгородской области запустило фотопроект «УЛИЦЫ ПОБЕДЫ».

За четыре года, что длилась Великая Отечественная война, погибло невероятное количество людей, из 34 тысяч довоенного населения Белгорода на момент освобождения в городе осталось всего 150 человек. Город был практически стерт с лица земли, уцелели всего 15 зданий.

Через фотопроект «УЛИЦЫ ПОБЕДЫ» Управление предлагает взглянуть на то, как изменились города и села региона спустя 75 лет после Победы в этой кровопролитной битве. Наглядное сравнение улиц различных населенных пунктов Белгородской области позволит всем нам в очередной раз вспомнить о великом подвиге наших отцов и дедов, кровью отстоявших свободу и независимость Родины. День за днем, месяц за месяцем, год за годом они защищали нашу Родину от наступления армии нацистской Германии и в итоге одержали Победу в этой поистине Великой Отечественной войне.

Фотопроект «УЛИЦЫ ПОБЕДЫ» – это дань памяти павшим и огромная благодарность ветеранам за то, что они дали нам возможность жить сейчас в мирное время.

Управление приглашает всех жителей региона присоединиться в социальных сетях "Instagram", "ВКонтакте", "Одноклассники" к официальным страницам ведомства на которых ежедневно размещаются кадры  населенных пунктов нашей области в годы Великой Отечественной войны и в настоящее время.

Дата последнего изменения: 13 Апр 2020 10:56