25 Окт 2019 15:48

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

Ваш напряженный труд вызывает заслуженное уважение. Ежедневно отправляясь в рейс, вы вносите значительный вклад в социально-экономическое развитие Ивнянского района. С каждым годом на наших дорогах становится всё больше транспорта. С одной стороны, это говорит о новом уровне качества жизни, с другой стороны, требует большой ответственности за безопасность и порядок на дорогах. Уверены, что автомобилистов нашего района и впредь будут отличать предельное внимание и осторожность на дорогах, мастерство, выдержка и терпение.

Дорогие друзья: профессионалы и автолюбители! В преддверии праздника примите самые тёплые пожелания крепкого здоровья, оптимизма, надёжной техники, за рулём которой всегда будете чувствовать себя комфортно, безаварийных  дорог и всего самого наилучшего.

Дата последнего изменения: 25 Окт 2019 15:50