08 Июн 2020 10:24

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Ивнянского района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ивнянский район всегда был богат людьми, которым характерно  сопереживание и  готовность прийти на помощь. Но каждодневно помогать нуждающимся людям, разделять чужую боль сможет далеко не каждый. Труд социального работника проходит под знаком доброты. Вы не на словах, а на деле демонстрируете лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу.
Сегодня в органах социальной защиты населения Ивнянского района работают более 150 человек, в сфере внимания которых  ветераны  войны и труда, одинокие пенсионеры, дети, оставшиеся без попечения родителей, малообеспеченные жители, люди с ограниченными физическими возможностями.
Уважаемые работники социальной защиты населения!
Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма и внимательного отношения к ним. Пусть ваш благородный труд приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло.
В этот праздничный день искренне желаем вам здоровья, счастья и благополучия! Мира, добра и удачи вам и вашим близким!

Дата последнего изменения: 08 Июн 2020 10:26