04 Окт 2019 13:54

Уважаемые работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Дорогие наши учителя!

5 октября мы чествуем вас – мастеров педагогического дела, энергичных, нацеленных на результат, творчески мыслящих и преданных  своему профессиональному долгу. Без преувеличения можно сказать, что каждый человек начинает осознанную жизнь со школьных уроков. Значение учительского труда выходит далеко за рамки простой передачи накопленных цивилизацией знаний. Вы формируете личность, способную в дальнейшем принимать ответственные решения, приносить пользу, строить свою жизнь, основываясь на законах Добра, Порядочности и Чести. Благодаря вам молодые поколения осознают, что трудолюбие, здоровый образ жизни, взаимопомощь играют важную роль на пути к успеху.

Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования многих поколений ивнянцев, но и продолжают трудиться, передавая опыт и знания молодым коллегам.

Уважаемые учителя! Примите слова искренней благодарности за бесценный подвижнический труд, оптимизм и любовь к детям. Желаем успехов в реализации значимого проекта «Доброжелательная школа». Пусть во всех образовательных учреждениях царят трудолюбие, взаимоуважение, добро. Крепкого здоровья, прекрасного настроения и всего самого наилучшего.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2019 13:55