11 Окт 2019 08:04

Уважаемые работники сельского хозяйства Ивнянского района и ветераны отрасли!

Во второе воскресенье октября мы чествуем вас - наших замечательных тружеников агропромышленного комплекса. Так исторически сложилось, что Ивнянский район - сельскохозяйственный. Работать в сельском хозяйстве нелегко, но крестьянская мудрость, трудолюбие, большая любовь к земле способствуют решению самых важных и сложных задач. От "самочувствия" аграрной отрасли напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие нашего района. Это рабочие места, благотворительная помощь, вклад в укрепление продовольственной безопасности России. На всех уровнях власти предпринимаются меры для того, чтобы в село приходили инвестиции, чтобы молодые квалифицированные кадры хотели жить и работать на родной земле, чтобы люди получали достойное вознаграждение за труд.

Свой профессиональный праздник работники сельского хозяйства Ивнянского района встречают в заботах о сборе урожая, надоях, привесах, поэтому хочется пожелать им без потерь убрать урожай, с прибылью завершить сельскохозяйственный год.

Дорогие друзья! В преддверии праздника примите слова искренней благодарности за верность крестьянскому долгу и добрые пожелания крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии, семейного счастья, благополучия хорошего настроения. Пусть капризная погода станет вашим верным союзником в битве за урожай.

Дата последнего изменения: 11 Окт 2019 08:07