08 Ноя 2019 13:34

Уважаемые сотрудники и ветераны ОМВД России по Ивнянскому району!

Примите самые искренние слова поздравления с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ, который ежегодно отмечается 10 ноября. Ваша служба требует особого мастерства и выдержки, образцовой дисциплины, является залогом общественной стабильности и устойчивого развития нашего района. Работники ОМВД России по Ивнянскому району готовы в любую минуту прийти на помощь ивнянцам и защитить их от противоправных посягательств. Благодаря ответственному отношению к делу и настойчивости в преодолении трудностей, при поддержке со стороны общества правоохранители с честью выполняют поставленные перед ними важные задачи.

Уважаемые сотрудники и ветераны ОМВД России по Ивнянскому району! В преддверии профессионального праздника примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, счастья и всего самого наилучшего!

Дата последнего изменения: 08 Ноя 2019 13:41