16 Мар 2020 16:22

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Администрация Ивнянского района сообщает, что стартовал приём заявок на третий ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Всероссийский конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок на участие, во второй год было уже более 800.

В 2020 году количество номинаций, как и число участников конкурса, вырастает. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который пройдет с 8 по 12 июня в Москве в Центре международной торговли.

Дата последнего изменения: 16 Мар 2020 16:23