01 Сен 2020 08:06

Уважаемые учителя, дорогие первоклассники, учащиеся, родители!

Примите тёплые и сердечные поздравления с Днем знаний, который знаменует начало нового учебного года!

Школьные годы  - это не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Учиться – довольно тяжелая работа, которая требует и со стороны учеников, и со стороны учителей терпения, трудолюбия, взаимопонимания.

Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родным учебным заведением, другим — воспоминания о прошлом. Нет в нашей стране человека, который бы не вспоминал день первого звонка, свою первую учительницу, школьных товарищей, с которыми начинал путь во взрослую жизнь.

В этом учебном году в школах района первый звонок прозвенит для 190 девочек и мальчиков.   Для них начинается новая жизнь, полная открытий и интересных событий. Хочется пожелать им счастливого пути по стране знаний. А всем учащимся - успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам - творческой энергии, вдохновения в их нелегком труде. Пусть те усилия, которые учителя вкладывают  в обучение и воспитание подрастающего поколения, всегда дают хороший результат!

Желаем родителям мудрости, терпения в деле воспитания своих детей — будущих достойных граждан нашей страны.

Крепкого всем здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, благополучия  и всего самого наилучшего!

Дата последнего изменения: 02 Сен 2020 14:57