14 Июн 2019 15:26

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения Ивнянского района!

Ежегодно в третье воскресенье июня мы чествуем профессионалов своего дела, умеющих  действовать и принимать решения в самых стрессовых ситуациях,  чтобы спасти бесценные человеческие жизни.

Века сменяли друг друга, а общество не переставало нуждаться в людях, которые обладают  необходимыми знаниями для того, чтобы выявлять и лечить болезни. Популярными медицинские профессии остаются и в современном мире. Сегодня сделан важный переход от медицины, работающей по факту заболевания, к медицине, предупреждающей возникновение недуга, защищающей от болезней. Новые лекарственные препараты, современное медицинское оборудование способны помочь, если они находятся в руках грамотных, высококвалифицированных, ответственных работников медицины.

Уважаемые работники здравоохранения Ивнянского района!

Пусть тёплые слова в ваш адрес звучат не только в праздник, но и в будни,  а люди обращаются в медицинские учреждения больше за советами, способными предотвратить заболевания, чем за лечением. Искренне желаем вам неиссякаемой жизненной энергии, успехов в нелёгком труде и всего самого наилучшего!  Ветеранам отрасли мы выражаем особые слова признательности за многолетний добросовестный труд и желаем   крепкого здоровья на долгие годы!

Дата последнего изменения: 14 Июн 2019 15:27